Епископ Даниил совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Воскресенском соборе

10 апреля 2017

10 апреля 2017 года, в великий понедельник Страстной седмицы, епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Алексеевском приделе Свято-Воскресенского кафедрального собора.

Его Преосвященству сослужили: ключарь Свято-Воскресенского собора иерей Георгий Дворовой, клирик собора иерей Олег Белотуркин.

По завершении литургии епископ Даниил в архиерейской резиденции наградил медалью преподобного Ираклия Иссык-Кульского III степени руководителя строительно-архитектурного отдела епархии Кравченко Наталью Александровну, которая курировала весь ход реконструкции и реставрации кафедрального собора.