В архиерейской резиденции состоялась встреча епископа Даниила с представителями Библейского общества Кыргызстана

22 марта 2017

22 марта 2017 года епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил встретился с представителями Библейского общества Кыргызстана.

Во время встречи были обсуждены вопросы сотрудничества в сфере перевода Библии на кыргызский язык, а также возможности распространения классической богословской толковательной литературы на русском языке.

Во встрече со стороны Кыргызского Библейского общества приняли участие его прямые представители: президент общества Руслан Ташибаев и генеральный секретать Роман Федянин, а также член глобального правления Международных Библейских Обществ (UBS) и директор управления внешних связей Норвежского Библейского Общества Бернт Олсен и уполномоченный представитель Международных Библейских Обществ (UBS) и заместитель генерального секретаря Украинского Библейского Общества Анатолий Райчинец.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке и носила конструктивный характер.