Приглашаем в паломнический тур по святым местам Франции с 1 по 8 июня 2017 года

Приглашаем в паломнический тур по святым местам Франции с 1 по 8 июня 2017 года

По благословению епископа Бишкекского и Кыргызстанского Даниила

Приглашаем в паломнический тур по святым местам Франции с 1 по 8 июня 2017 года

В программе: Поклонение Терновому Венцу Спасителя, Плату Божией Матери, Ризе Господней. Поклонение главе св. Иоанна Пророка и Предтечи Господня Иоанна, главе святой Анны.

1.06

• Прибытие в Париж. Обзорная экскурсии по Парижу: Елисейские поля, Триумфальная арка, Эйфелева башня, площадь Бастилии, Сорбонна.

2.06

• Поклонение мощам св. равноапостольной Марии Магдалины в церкви ля- Мадлен, Нотр Дам.
  • Вынос и Поклонение Терновому Венцу Спасителя.
  • Поклонение мощам преподобной Женевьевы – покровительницы Парижа в церкви Сент-Этьен-дю-Мон.

3.06

• Литургия  у  мощей  святой царицы Елены
  • Экскурсия на русское кладбище в Сент-Женевьев-де-Буа. История русской эмиграции во Франции. На кладбище Сент-Женевьев-де-Буа похоронены писатели: Иван Бунин, Иван Шмелев, Алексей Ремизов, Виктор Некрасов. Поэты: Александр Галич, Дмитрий Мережковский, художники Константин Коровин, Екатерина Серебрякова, кинорежиссер Андрей Тарковский и многие другие.

4.06

• Париж: Божественная Литургия в храме Трех Святителей. Трехсвятительское подворье является кафедральным собором Корсунской епархии Московского Патриархата. В храме пребывает чтимая Иверская икона Божией Матери.
  • Посещение  храма  преподобного  Серафима  Саровского.
  • Первое воскресенье месяца бесплатный вход во все государственные музеи (Лувр, Орсе и др.)

5.06

• На  автобусе  выезд  на  пешую экскурсию по Монмартру, посещение церкви Святого Сердца.

6.06

• Выезд в г. Шартр. Поклонение Плату Божьей Матери. Экскурсия по кафедральному собору Нотр-Дам.
  • Аржантой – монастырь святого Дионисия. Поклонение Ризе Господней – нешвейному Хитону Спасителя, который хранится в драгоценном ларце.

7.06

• Выезд в Амьен. Кафедральный собор Нотр-Дам д’Амьен. Поклонение Главе св. Пророка и Предтечи Господня Иоанна.
  • Шири Урскамп. Поклонение главе святой Анны.

8.06

• Свободное время. Выезд в аэропорт.

Пожертвование 1500 долларов.

Телефоны: 0550 724577 Неонилла, 0555 990270 Татьяна.