Паломнический отдел приглашает принять участие в Великорецком крестном ходе

Паломнический отдел приглашает принять участие в Великорецком крестном ходе

По благословению епископа Бишкекского и Кыргызстанского Даниила

Паломническая поездка по святым местам России с 29 мая по 12 июня

Паломнический отдел приглашает всех желающих принять участие в Великорецком Крестном ходе.

Это один из крупнейших ежегодных ходов в России, имеющий официальный статус  Всероссийского. Великорецкий крестный ход известен  с начала XV века.  В нем принимают участие тысячи богомольцев. Во главе процессии, крестоходцы несут Великорецкую чудотворную икону святого Угодника Божия Николая Чудотворца.

Путь в 150 километров, паломники проходят с  3 по 8 июня. 6 июня в с. Великорецкое в честь чудесного явления образа святителя Николая Чудотворца проходит праздник.

Пожертвование 850 долларов

Маршрут: Вятка (г. Киров) – река Великая (село Великорецкое) – Вятка. В программу  поездки  также входят посещения святых мест гг. Екатеринбурга, Кирова, Москвы.

Контактные телефоны 0556 651250, 0778569228 Ирина