При Православной Церковно-Приходской школе «Светоч» в Оше состоялось открытие спортплощадки

  23 сентября 2016  
При Православной Церковно-Приходской школе «Светоч» в Оше состоялось открытие спортплощадки

22 сентября в Оше при Православной Церковно-Приходской школе «Светоч» на территории храма Архистратига Божия Михаила состоялось торжественное открытие спортплощадки. Прихожане, ученики и их родители радостно отметили это долгожданное событие спортивным праздником и красочным выступлением.

По случаю торжества епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил обратился с приветственным словом к участникам праздника.

Поздравить школьников и прихожан также прибыли Постоянный представитель ПРООН в КР Аванесов А.Н., Генеральный Консул РФ в Оше Свистин Р.В., вице-консул РК в Оше Шарафиев Н.А., представители Мэрии г. Оша и другие официальные лица.

В ответном слове настоятель храма и директор ПЦПШ «Светоч» протоиерей Виктор Реймген выразил благодарность офису ПРООН в КР, лично Александру Николаевичу Аванесову и всем присутствующим за поддержку проекта и выразил надежду, что сие благое дело послужит не только укреплению телесных сил, но и укреплению дружбы между людьми, а также стяжанию добродетелей любви, терпения и взаимопонимания!




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.