Епископ Даниил поздравил Президента Атамбаева с Днем независимости

  31 августа 2016  
Епископ Даниил поздравил Президента Атамбаева с Днем независимости

Его Превосходительству
Алмазбеку Шаршеновичу Атамбаеву,
Президенту Республики Кыргызстан

Ваше Превосходительство, многоуважаемый Алмазбек Шаршенович!

Сердечно поздравляю Вас, Правительство и всех граждан Республики Кыргызстан с Днем независимости.

Современный Кыргызстан после обретения независимости обрел свой собственный путь к становлению государственности. Путь этот – трудный и тернистый, но он увенчан трудом наших граждан, национальными успехами и достижениями.

Крепким фундаментом строящегося государства помимо экономической стабильности являются традиционные нравственные и духовные ценности. Трепетное и заботливое отношении к наследию вековой народной мудрости наших предков является гарантом нашего благополучия. В наши дни, благодаря Вашему любящему сердцу и деятельному труду в стране не только успешно осуществляется эфективная экономическая политика, но также существует атмосфера почитания национальных традиций народов Кыргызстана, межрелигиозного взаимопонимания и межнационального согласия.

Сердечно благодарю Вас за ту поддержку, которую Вы оказываете Русской Православной Церкви в Кыргызстане. Глубоко убежден в том, что сохранение межрелигиозного согласия, добрососедских отношений между представителями разных народов, будут способствовать укреплению мира в нашей стране.
Желаю Вам, уважаемый господин Президент, крепкого здоровья, бодрости духа и всесильной помощи от Всевышнего в Ваших трудах, а всем жителям Республики – мира и процветания.

C глубоким уважением,


ЕПИСКОП БИШКЕКСКИЙ И КЫРГЫЗСТАНСКИЙ




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.