Епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил выразил соболезнование родным погибших при пожаре в Москве

29 августа 2016

Дорогие соотечественники, от лица Православной Церкви Кыргызстана и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным погибших при пожаре на Алтуфьевском шоссе в Москве, и разделяю вместе с вами горечь утраты.

Это тяжелейшая потеря для родных и близких погибших и для всего нашего народа. К сожалению, даже в мирное время могут случаться трагедии, уносящие жизни людей. Как лицо духовное возношу свои молитвы Господу о даровании мужества и стойкости родственникам погибших, которым суждено перенести глубокую скорбь о невосполнимой утрате.

С глубокими соболезнованиями,

Епископ Бишкекский и Кыргызстанский