Книжная выставка «Радость Слова» завершила свою работу в Ташкенте

18 ноября 2016

Книжная выставка «Радость Слова» завершила свою работу в Ташкенте

Глава Среднеазиатского митрополичьего округа митрополит Ташкентский и Узбекистанский Викентий по завершении работы международной книжной выставки-форума «Радость Слова» вечером 15 ноября 2016 отслужил Благодарственный молебен. На молебне перед ковчегом с частицей мощей святого великомученика и целителя Пантелеимона, который в эти дни был Небесным покровителем выставки, архипастырь вознес свою святительскую молитву к этому святому угоднику Божию.

Напомним, ковчег с частицей мощей святого великомученика и целителя Пантелеимона был доставлен в Ташкент для поклонения верующими 10 ноября, в первый день выставки «Радость Слова».

После отслуженного благодарственного молебна ковчег отправился к своему постоянному месту пребывания.

Пресс-служба Ташкентской и Узбекистанской епархии